Планка стыковочная 0,5 PurLite Matt RAL 8017 шоколад

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
483734
  • Снят с производства
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/м

Планка стыковочная 0,5 PurLite Matt RAL 8017 шоколад

Описание товара

Отзывы

  • К
    Константин
    01 октября 2022
    Рекомендую товар
    Планка стыковочная 0,5 PurLite Matt RAL 8017 шоколад 01 октября 2022
    Продукция:
    Планка стыковочная 0,5 PurLite Matt RAL 8017 шоколад
    Что понравилось:
    В офисе на Холмистой заказывал кровельный материал для загородного дома. Для меня это сложно и поэтому пришлось несколько раз общаться с менеджерами Юрием Лейзерук и Алексеем Дураковым. К моей некомпетентности и занудству ребята отнеслись очень тактично, сдержано. Но я пришел не в собез, а за металлочерепицей! И не ошибся - профессиональные советы менеджеров позволили сделать грамотный расчет красивой и практичной кровли, учитывая сочетание цена-качество материалов.
    Комментарий:
    Крыша дома стоит. Пользуюсь и наслаждаюсь.

    Добрый день! Константин, большое спасибо за отзыв и за то, что Вы остановили выбор на нашей продукции! Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили уровень обслуживания. У нас действительно работают самые крутые ребята! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Спасибо, что выбираете нас! До новых встреч!

Фирменные офисы в регионе Рязанская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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